[18+]
25 ноября 2014 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предновогодний буккроссинг: екатеринбуржцы обменяются «тайными» книгами

Горожане поделятся друг с другом произведениями, которые произвели на них впечатление.
В середине декабря в Екатеринбурге пройдет «тайный» буккроссинг. Горожане будут обмениваться книгами, имена авторов и названия которых намеренно спрячут под плотной бумажной обложкой. Сверху будет написан только отзыв предыдущего читателя, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам организаторов, человек, выбирая книгу, обычно «клюет» на автора и оформление книги. Но теперь каждый сможет сосредоточиться на самом главном – содержании произведения, эмоциональном настрое повествования и чувствах, которые «тайная» книга уже у кого-то вызвала.
Для буккроссинга подготовлено около 100 изданий. Каждый желающий также может взять свою книгу, обернуть ее плотной бумагой, написать на ней свой отзыв и принести в Центр культуры и искусства «Верх-Исетский». Обмен произведениями пройдет именно там 13 декабря на новогодней ярмарке ручной работы «Теплота». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга