[18+]
25 ноября 2014 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полицейского поймали на взятке в 400 тысяч рублей

Правоохранителя взяли с поличным.
В Екатеринбурге 33-летний майор полиции попался на взятке в 400 тысяч рублей. За получение незаконного вознаграждения правоохранителя могут уволилить из органов внутренних дел, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
За взятку страж порядка обещал прекратить проверку в отношении бизнесмена. Полицейского взяли с поличным – при получении денег в своем личном автомобиле в переулке Химиков.
Кроме увольнения по отрицательным мотивам провинившегося сотрудника привлекут к установленной законом ответственности. В настоящее время расследование передано сыщикам.
Непосредственных руководителей экс-майора ждет привлечение к дисциплинарной ответственности за упущения в воспитательной и профилактической работе с подчиненным личным составом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек