[18+]
24 ноября 2014 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трехлетняя жительница Краснотурьинска предлагает «пошлепать» мэра Устинова

Девочка недовольна гололедом на улицах города.
В Краснотурьинске мама трехлетней девочки записала видеоролик, в котором ее дочка предлагает отшлепать мэра за гололед на улицах города, передает корреспондент агентства ЕАН.
Стефания заявляет, что уже устала падать на улицах. Она обращается к мэру Александру Устинову с жалобой, что ходить из садика домой и обратно ей очень скользко. Ее мама Анна рассказала «Вечернему Краснотурьинску», что сама предложила дочери записать ролик.
«Дядя мэр, а почему скользко? Тебе скользко или как? Тебе нравится кататься на санках, дядя мэр? Надо тебя в угол поставить, наказать и пошлепать, потому что песочком нужно посыпать! Ууу, дядя мэр...» — говорит Стефания.
По данным издания, из-за ночных дождей, прошедших на прошлой неделе, гололед сейчас является одной из главных проблем Краснотурьинска. Европейско-Азиатские Новости.
Видео:krasnoturinsk.info
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеет