[18+]
20 ноября 2014 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге открылась выставка, посвященная русской истории

Горожанам покажут «Исторический реализм» художника Павла Рыженко.
Накануне, 19 ноября, в краеведческом музее Екатеринбурга открылась выставка живописи Павла Рыженко «Исторический реализм», передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам организаторов, перед посетителями экспозиции развернется огромная историческая панорама. Помимо батальных сцен, гости увидят картины, посвященные русским князьям, царям и святым, а также собирательные образы казаков, гренадеров и воинов. Все работы пронизывает трогательная и чистая любовь к Родине, гордость за русского человека и его великую судьбу.
Отметим, что каждое полотно сопровождается авторскими размышлениями, а также исторической справкой, что делает их восприятие более объемным и познавательным.
Ознакомиться с «Историческим реализмом» Павла Рыженко можно до 8 февраля 2015 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область