[18+]
5 ноября 2014 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Талице на поминках гость убил мужчину и ранил еще троих

В минувшую субботу, 1 ноября, в талицком селе Нижний Катарач поминки закончились убийством. Между гостями началась ссора, в результате которой один из них оказался убит и еще трое ранены, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Траурное мероприятие проходило в доме на улице Совхозной, 25. После застолья 60-летний пьяный мужчина повздорил с 64-летним пенсионером и убил его. Нападавшего пыталась остановить 59-летняя сожительница, 53-летняя хозяйка дома и ее 55-летний муж. Но они сами попали под горячую руку. С ножевыми ранениями их госпитализировали.
Подозреваемый признался полицейским в содеянном. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки