[18+]
5 ноября 2014 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшему партнеру владельца «Хромой лошади» предъявлено обвинение

Евгений Берман проходит по делу о злоупотреблении полномочиями.
Экс-компаньон владельца сгоревшего клуба Анатолия Зака обвиняется в злоупотреблении полномочиями, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ.
По данным источников журналистов «Местного времени», уголовное дело против Евгения Бермана возбуждено по заявлению Анатолия Зака. Речь идет о выводе денег, полученных за аренду площадей в ТЦ «Евразия». Якобы Берман скрыл средства от партнеров.
Ранее Анатолий Зак утверждал, что из-за действий Евгения Бермана он не может выплатить пострадавшим компенсацию морального вреда и материального ущерба.
Напомним, при пожаре в клубе «Хромая лошадь» погибли 156 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го