[18+]
17 октября 2014 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глав МУГИСО и аппарата правительства наградили за сотрудничество со следствием

Салихову и Пьянкову дали медали.
Глава свердловского следственного управления Следственного комитета России Валерий Задорин сегодня вручил медали за многолетнее сотрудничество руководителю аппарата правительства Азату Салихову и министру по управлению госимуществом региона Алексею Пьянкову. Об этом агентству ЕАН сообщила пресс-секретарь среднеуральского премьера Елена Воронова.
Во время совещания правительства Задорин выразил благодарность губернатору Евгению Куйвашеву и кабмину за содействие в работе Следственного комитета. А также вручил членам правительства медали Следственного комитета Российской Федерации.
«Непросто все решается, но тем не менее с гордостью говорил и буду говорить, что нам удалось при поддержке губернатора и правительства построить уникальный экспертный криминологический центр, который действует в системе Следственного комитета. И сегодня в нем мы проводим уникальные молекулярно-генетические исследования, что позволяет с точностью до 99,99 процента установить причастность лиц к преступлениям», – сказал руководитель следственного управления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году