[18+]
15 октября 2014 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Массовое ДТП на ЖБИ – столкнулись четыре иномарки и автобус

Автомобиль едва не врезался в людей на остановке.
Сегодня, 15 октября, около 11 часов утра в районе ЖБИ на улице Сыромолотова рядом с остановкой «Магазин Кировский» столкнулись три иномарки и маршрутка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают очевидцы, водитель Hyundai, двигаясь со стороны улицы Высоцкого, по касательной задел две иномарки, выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник Кia. Затем Hyundai въехал в автобус, стоящий на остановке. Также в него врезался Кia. В результате «Богдан» оказался зажат разбитыми машинами.
По словам одной из пассажирок автобуса, Hyundai врезался в автобус, когда в него садились люди. Если бы не маршрутка, машина могла въехать в остановку.
На месте массового ДТП образовалась большая пробка. Информации о пострадавших пока нет. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:Типичный Екатеринбург (Елизавета Левицкая, Павел Райс)
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников