[18+]
14 октября 2014 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские коммунальщики должны энергетикам еще 4,6 миллиарда рублей

Снизить задолженность за межотопительный сезон удалось лишь на 3 процента.
Задолженность свердловских коммунальщиков перед энергетиками на сегодняшний день составляет 4,6 миллиарда рублей. Из них 3,4 миллиарда – долги населения, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.
Снизить задолженность за межотопительный сезон удалось лишь на 3 процента – на 140,3 миллиона рублей.
Для разрешения сложившейся ситуации в правительстве Свердловской области создана межведомственная комиссия. В ее состав вошли руководители органов исполнительной власти, областной прокуратуры, управления службы судебных приставов и уральского Ростехнадзора. Специалисты еженедельно отслеживают состояние дел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»