[18+]
9 октября 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ивделе нашли труп в ковре, закопанный 8 лет назад

Подозреваемый ударил мужчину топором по голове.
В Ивделе полицейские обнаружили труп, пролежавший в земле несколько лет. Убийство мужчины не могли раскрыть с 2006 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Тело нашли в огороде частного дома. Оно было завернуто в пакет и ковер.
Как оказалось, о совершении преступления знала жена убитого. Все это время она молчала о случившемся, боясь за свою жизнь. Для того, чтобы не вызвать подозрений, она сказала родственникам, что муж уехал в другую область на заработки.
Вскоре после нахождения останков силовики вышли на след предполагаемого преступника. Им оказался 29-летний житель Нижнего Тагила. Подозреваемый рассказал, что убил своего знакомого из неприязненных отношений – он ударил мужчину топором по голове.
В отношении тагильчанина завели уголовное дело. За убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке