[18+]
2 октября 2014 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень водитель Toyota Camry сбил трех человек

Пьяные молодые люди пытались поймать попутку.
Накануне, 2 октября, в 23:00 на 11 километре трассы Екатеринбург - Тюмень водитель Toyota Camry сбил трех человек. Один из молодых людей скончался на месте, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
По предварительной информации, пьяные мужчины ехали на своем автомобиле. Но он сломался, и они решили поймать попутку, чтобы отбуксировать свое авто или хотя бы самим добраться до места. Приятели увидели едущую Toyota Camry и вышли на дорогу ей наперерез, чтобы остановить. Но водитель слишком поздно заметил людей на дороге и врезался в них. Светоотражающей одежды ни на ком из пострадавших не было.
В результате 28-летний мужчина скончался на месте, его два 29-летних товарища получили травмы. У одного из них диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки, у второго – сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника и грудной клетки, а также есть подозрение на перелом таза.
Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют, кто из пьяной компании был за рулем. Водительский стаж водителя Toyota Camry составляет 14 лет. За это время он получил три штрафа. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района