[18+]
30 сентября 2014 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчанин расчленил собутыльника за оскорбление матери

Мужчина хотел скрыть преступление, но сам сдался полиции.
Жителя Нижнего Тагила подозревают в убийстве своего знакомого. Он зарезал его, а затем расчленил труп, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, вечером 28 сентября в квартире на улице Верхняя Черепанова подозреваемый выпивал вместе со своим 31-летним приятелем. Во время застолья гость оскорбил мать хозяина и между собутыльниками разгорелась ссора. В ходе конфликта, обиженный сын схватил кухонный нож и несколько раз ударил им в грудь знакомого. От полученных ран мужчина скончался на месте.
После убийства подозреваемый решил скрыть преступление. Для этого он частично расчленил труп, однако потом сам сдался полиции.
За расправу с собутыльником на 29-летнего тагильчанина завели уголовное дело. В ближайшее время он будет заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников