[18+]
30 сентября 2014 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском парке поселилась молодая лиса

Рыжая не боится людей и охотно знакомится с уральцами.
Жители уральской столицы пишут в социальных сетях, что видели лису в одном из парков Екатеринбурга. Животное не боится людей и спокойно подходит к ним, передает корреспондент агентства ЕАН.
Специалисты считают, что лиса еще молодая и поэтому без страха знакомится со всеми. Но горожанам следует держаться от зверя подальше, ведь он может болеть бешенством.
В каком именно парке поселилась рыжая, не сообщается. Видимо для того, чтобы люди не стали специально искать животное. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: К. Прокина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов