[18+]
29 сентября 2014 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургскую «Волхонку» снова топит

В здании в очередной раз прорвало трубу.
Екатеринбургский театр «Волхонка» снова заливает водой, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам актеров театра, пару часов назад прорвало трубу. Весь косметический ремонт был испорчен.
Подобный инцидент произошел 9 сентября в «Коляда-театре». Здание затопило канализационными стоками. Во время спектаклей в помещении пахло фекалиями.
Напомним, первая коммунальная авария в «Волхонке» произошла этим летом. За пару месяцев в театре был сделан ремонт. И в сентябре актеры вернулись на родную сцену. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики