[18+]
22 августа 2014 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники купят стол и два шкафа за полмиллиона рублей

Правительство области тратит бюджетные деньги на дорогостоящую мебель.
Свердловские чиновники решили потратить около полумиллиона рублей на покупку мебели. Почти 500 тысяч бюджетных рублей пойдут только на приобретение стола для переговоров и двух шкафов, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на сайт госзакупок.
Информацию о покупке мебели разместили накануне, 21 августа. В комплект входит лишь переговорный стол за 200 тысяч рублей и два шкафа по 146 тысяч рублей. Общая сумма составила, таким образом, около полумиллиона.
Нужно сказать, что до этого правительство уже делало заказ на приобретение мебели. Итоговая цена оказалась практически такой же – 491 тысяча рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников