[18+]
22 августа 2014 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Московская фотомастерская «похоронила» победительницу «Мисс Россия-2010»

Фотографию красавицы использовали для рекламы овалов на памятники.
Одна из фотомастерских Москвы «похоронила» победительницу конкурсов «Мисс Екатерибург-2009» и «Мисс Россия-2010» Ирину Антоненко. Салон использовал фотографию екатеринбурженки в качестве рекламы овалов на памятники, передает корреспондент агентства ЕАН.
Шокирующую находку Ирине прислали ее знакомые. Фотографию краса России уже выложила в сеть Instagram. «Такие шутки… Что у этих людей в голове?» – негодует Антоненко. Как выяснилось, фотография, которую использовали в фотомастерской, была сделана в 2004 году для рекламного буклета.
Сама красавица судиться с находчивыми предпринимателями не собирается. Однако ее друзья уже выяснили, где находится салон, и в ближайшее время сходят туда и серьезно поговорят с сотрудниками. Европейско-Азиатские Новости.
Фото из Instagram Ирины Антоненко.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компанию