[18+]
12 августа 2014 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли мать первого подкидыша в беби-бокс

Женщину отыскали по бирке на руке ребенка.
В Екатеринбурге нашли мать первого малыша, оставленного в беби-боксе, передает корреспондент агентства ЕАН. Женщину удалось найти благодаря информации на бирке, которая была закреплена на руке ребенка еще в роддоме. Видимо, мать забыла снять опознавательный браслет перед тем, как оставить младенца.
Сейчас органы опеки работают с матерью-кукушкой, чтобы вернуть малыша в семью, однако специалисты из центра «Колыбель» выступили против. Во-первых, мать приняла решение отказаться от новорожденного еще в роддоме, но там ее сумели уговорить. В итоге, вернувшись домой, женщина все равно решила оставить сына. Если его вернут домой и мать вновь захочет отказаться от сына, уже неизвестно, где она его оставит. Скорее всего, уже не в беби-боксе. После того, как мальчика вылечат, его вернут биологической матери.
Добавим, что родители второго подкидыша так и не объявились. Девочка проходит медицинские обследования, после чего сможет обрести новую семью. Уже известно, что стать новыми родителями брошенной малышки хотят сразу несколько пар. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников