[18+]
5 августа 2014 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в бэби-бокс подкинули второго младенца

Новорожденная девочка отправлена в больницу.
Сегодня, 5 августа, около 14:00 в бэби-бокс храма Святителя Иннокентия Московского в Екатеринбурге подкинули второго ребенка. Новорожденная девочка была завернута в кулек, рядом лежали вещи и подгузники, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сотрудники храма вызвали полицию и скорую, малышку забрали в больницу.
Напомним, первый бэби-бокс появился в Екатеринбурге в марте этого года. А 25 июля туда подкинули «первенца» – рыжеволосого мальчика, которому было примерно 3-5 дней от роду. Сейчас ребенок находится под наблюдением медиков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге