[18+]
5 августа 2014 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле возле жилого дома нашли танковый снаряд

Орудие лежало в канаве с водой.
Накануне, 4 августа, в Нижнем Тагиле на улице Константина Пылаева продавец магазина обнаружила танковый снаряд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Орудие, сильно покрытое ржавчиной, лежало в канаве с водой.
На место ЧП срочно выехали взрывотехники и кинологи с собаками. Пес не смог опознать, представляет устройство опасность или нет. Силовики изъяли предмет и отправили его на уничтожение.
Сейчас полицейские выясняют, откуда взялся танковый снаряд и сколько он пролежал в канаве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом