[18+]
5 августа 2014 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украина разыскивает Миронова, Зюганова и Жириновского

Украинские силовики открыли охоту на российских депутатов.
Украинское МВД объявило в розыск российских депутатов Сергея Миронова, Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова. Парламентарии не явились на допрос, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ведомство завело уголовное дело в отношении депутатов по факту финансирования терроризма. Силовики сообщили российскому послу Михаилу Зурабову о вызове народных избранников на допрос. Накануне на сайте МВД Украины появилась информация о депутатах в разделе «Лица, скрывающиеся от органов власти». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом