[18+]
1 августа 2014 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Федералы дадут свердловским аграриям 257 миллионов рублей

Свердловский АПК получит денег на проценты по кредитам.
На развитие агропромышленного комплекса Свердловской области федеральные власти в текущем году дополнительно выделят 257 миллионов рублей. Соответствующее решение озвучил министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Одна пятая часть этой суммы уйдет на развитие растениеводства, остальное потратят на погашение процентов по кредитам сельхозпроизводителей, взятым на инвестиционные проекты.
Всего в 2014 году на развитие отрасли направят свыше 5 миллиардов рублей из областного и федерального бюджетов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет