[18+]
29 июля 2014 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Долги не выпустили за границу 22 тысяч свердловчан

Отдых сорвался у неплательщиков алиментов и уголовных штрафов.
Судебные приставы из-за долгов не пустили за границу 22 261 свердловчанина. Отдых себе испортили неплательщики алиментов и уголовных штрафов, а также другие категории населения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УФССП.
Так, не удалась поездка у 3813 родителей, которые задолжали своим чадам свыше 1 миллиарда рублей. Невыездными оказались 2 594 человека, которые отказались платить уголовные штрафы на сумму более 162 миллионов рублей.
Добавим, что узнать о своих долгах можно на сайте судебных приставов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября