[18+]
29 июля 2014 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми беспредельщик на внедорожнике обстрелял полицейских

Водитель выехал на встречку и протаранил служебный автомобиль ГИБДД.
Минувшей ночью полицейские Прикамья обезвредили 39-летнего «стрелка» и по совместительству нарушителя ПДД, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
По данным силовиков, водитель на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado выехал на полосу встречного движения и протаранил автомобиль ГИБДД, в котором ехали полицейские.
Сразу после ДТП нарушитель вышел из салона авто с пистолетом в руках и обстрелял из пневматики стражей порядка. Полицейским удалось задержать автобеспредельщика.
По факту ЧП проводится проверка. Решается вопрос о привлечении дебошира к ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон