[18+]
25 июля 2014 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на выходные перекроют движение на перекрестке улиц Щербакова-Павлодарская

Причина – устранение утечки на водопроводе.
Движение автомобильного и троллейбусного транспорта по улице Щербакова, на участке от улицы Павлодарского до улицы Самолетной, в сторону центра Екатеринбурга будет перекрыто. Объезжать данный участок придется с 22:00 25 июля до 05:00 28 июля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЕМУП «Водоканал».
Причина – проведение раскопочных аварийно-восстановительных работ на данном участке: специалисты устраняют утечку. Место будет обозначено предупреждающими знаками, также будет размещена временная схема движения. Движение автомобилей будет осуществляться по дублирующей схеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником