[18+]
23 июля 2014 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге кошку выкинули из машины под колеса автобуса

Инцидент вызвал бурю негодования у интернет-пользователей.
Сегодня, 23 июля, около 9 утра в Екатеринбурге на перекрестке улиц Челюскинцев – Свердлова из «шестерки» под колеса автобуса выбросили кошку, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент попал в камеру видеорегистратора следовавшей позади машины. Запись была выложена в Интернет.
Выжил четвероногий или нет – неизвестно. Он юркнул под автобус, а ВАЗ поехал дальше.
Видеоролик вызвал бурю негодующих комментариев интернет-пользователей. Большинство форумчан осуждают живодеров, а кто-то полагает, что кошка случайно выбежала из машины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы