[18+]
18 июля 2014 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские рок-музыканты поедут на гастроли в Крым

Инициатором мероприятия стал Александр Пантыкин.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поддержал инициативу проведения рок-фестиваля в Крыму и Севастополе, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
С предложением провести музыкальное мероприятие выступил председатель Союза композиторов уральского региона Александр Пантыкин. По его словам, севастопольские рокеры очень хотят выступить со свердловскими музыкантами.
«У меня появилась идея – сделать выездной фестиваль с участием крымских групп. Пригласить хедлайнеров, например, известную севастопольскую группу, которая называется «ЛиДер». И в таком формате на сочетании групп провести фестиваль», – рассказал «дедушка уральского рока». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера