[18+]
16 июля 2014 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев выразил соболезнования родным погибших в столичном метро

Губернатор Свердловской области направил телеграмму мэру Москвы.
Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев выразил соболезнования родным и близким погибших в аварии в московской подземке, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В адрес мэра Москвы Сергея Собянина он направил телеграмму.
«Известие об этом событии потрясло Свердловскую область, вызвало сострадание и сочувствие. Скорбим вместе с родными и близкими погибших. От себя лично и от имени всех уральцев желаю душевной стойкости, мужества и скорейшего выздоровления всем пострадавшим в аварии», — говорится в послании.
Напомним, 22 человека погибли и 129 получили травмы в результате катастрофы в московском метро. Накануне между станцией «Парк Победы» и «Славянский бульвар» поезд на скорости 70 километров в час сошел с рельсов. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ИТАР-ТАСС
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники