[18+]
16 июля 2014 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга неадекватный мужчина с оружием искал метро

В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские.
Накануне, 15 июля, около 19:00 на перекрестке улиц Куйбышева-Вайнера в Екатеринбурге бегал неадекватный мужчина с винтовкой и целился в прохожих, чтобы те сказали ему, где находится метро, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пост о вопиющем инциденте появился на одном из городских форумов. «Мужик обдолбленный славянской внешности бегал со шмайсером, стрелял по кустам и в небо, матерился, выцеливал людей, поймал девушку, наставил в лоб ей пистолет и спрашивал, где метро», - написал пользователь портала е1 Джексон Доу.
По словам очевидца, во время стрельбы охрана «Гринвича» создавала видимость поисков, полицейских поблизости не было.
Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, никто из пострадавших не обратился в полицию. Стражи порядка разбираются в обстоятельствах инцидента – изучают данные с форумов и СМИ, а также выясняют, зафиксировали ли стрелка камеры видеонаблюдения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники