[18+]
10 июля 2014 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Японцы построят завод по утилизации отходов в Тагиле

Соответствующее соглашение подписали представители Страны восходящего солнца и мэр Сергей Носов.
Сегодня в рамках «Иннопрома-2014» глава нижнего Тагила Сергей Носов подписал соглашения с представителями японской компании Mitsubishi Heavy Industries, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципалитета.
Отметим, зарубежные партнеры специализируются на химическом и природоохранном инжиниринге. Переговоры о совместном проекте шли около года. Японские бизнесмены планируют построить на территории «Титановой долины» предприятие по производству оборудования для переработки ТБО. Ранее Mitsubishi Heavy Industries подписали протокол о сотрудничестве со Свердловской областью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году