[18+]
7 июля 2014 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Кушвой перевернулся микроавтобус с пассажирами

В больницу попали 11 человек.
Накануне, 6 июля, под Кушвой столкнулись Nissan Teana и пассажирская «ГАЗель», в которой были 11 человек. В результате происшествия микроавтобус перевернулся, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды свердловского ГИБДД.
В аварии пострадали 11 человек, находившиеся в «ГАЗели». Все они теперь в больнице Качканара. Тяжесть их травм устанавливается.
К месту происшествия выезжали представители руководства свердловского управления ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза