[18+]
7 июля 2014 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Кушвой перевернулся микроавтобус с пассажирами

В больницу попали 11 человек.
Накануне, 6 июля, под Кушвой столкнулись Nissan Teana и пассажирская «ГАЗель», в которой были 11 человек. В результате происшествия микроавтобус перевернулся, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды свердловского ГИБДД.
В аварии пострадали 11 человек, находившиеся в «ГАЗели». Все они теперь в больнице Качканара. Тяжесть их травм устанавливается.
К месту происшествия выезжали представители руководства свердловского управления ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге