[18+]
7 июля 2014 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске гидроцикл врезался в лодку: 1 человек погиб

ЧП произошло в минувшие выходные на озере Кум-Куль.
В минувшее воскресенье на озере Кум-Куль произошла авария, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Южного Урала. В Аргаяшском районе гидроцикл столкнулся с рыбацкой лодкой, в которой находился мужчина. От полученных ранений он скончался по дороге в больницу.
По данным полиции, оба участника ЧП – жители Челябинска. В настоящее время правоохранители выясняют причины и обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления