[18+]
4 июля 2014 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За месяц екатеринбуржцы отдали более 400 тысяч рублей за платные парковки

Более 7 тысяч водителей нарушили правила и не платили за парковку.
В июне паркоматы принесли в бюджет Екатеринбурга более 400 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
За прошедший месяц стоянку вдоль улиц 8 Марта, Попова и Хохрякова оплатили 10 тысяч 348 человек. Около 78,5 процента автомобилистов использовали для этого банковские карты.
Впрочем, не все водители добросовестно отнеслись к оплате парковок. Нарушителям стали 7 тысяч 269 автомобилистов. Благодаря видеонаблюдению, неплательщиков удалось вычислить. Вскоре им по почте придут административные штрафы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге