[18+]
23 июня 2014 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске выпускница повесилась из-за несданного ЕГЭ

По факту суицида проводится проверка.
В минувшую субботу, 21 июня, в Краснотурьинске покончила с собой несовершеннолетняя выпускница, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет газета «Вечерний Краснотурьинск», девушка могла повеситься из-за того, что не сдала ЕГЭ. Погибшая была ученицей школы №3.
В следственном управлении СКР по Свердловской области происшествие пока никак не комментируют. В СУ СКР Краснотурьинска журналистам сообщили, что по факту суицида проводится проверка. Сыщики выясняют обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты