[18+]
24 мая 2014 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяная компания устроила погром автомобилей

Неадекватные жители подрались и набросились на припаркованные машины.
Сегодня ранним утром, 24 мая, пьяная компания устроила в центре города погром автомобилей. Под раздачу неадекватных горожан попали около десятка машин, стоящих во дворе дома №183 на улице Бажова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Как рассказала журналистам одна из пострадавших, один из хулиганов оставили на месте происшествия свой паспорт. Она нашла его рядом со своей разбитой иномаркой.
Это и помогло полицейским быстро вычислить налетчиков.Ими оказались два екатеринбуржца 31 года и 24 лет. Сначала они напились и начали драться, а после кинулись на припаркованные авто, и стали громить их тем, что попадало под руку.Они разбили Volkswagen, Chevrolet Lacetti, Daewoo Nexia, Opel Corsa и еще несколько машин.
Сейчас оба погромщика находятся в полиции. Точный ущерб, причиненный автовладельцам, уточнятся. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Гордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДС