[18+]
21 мая 2014 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы подберут замену олимпийским часам

Уральцы расскажут о своих концепциях на выставке.
Завтра, 22 мая, жители уральской столицы смогут узнать, что же в скором времени может появиться на Плотинке, где еще в феврале стояли олимпийские часы. Познакомиться с проектами будущего центральной городской площадки можно в 14:00 в кинотеатре «Салют», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В мероприятии примут участие авторы, которые смогут подробно рассказать о своих концепциях. Выставка станет попыткой объединить предложения жителей города по созданию в сердце Екатеринбурга нового объекта, отражающего специфику и своеобразность города, его исторического пути.
Стоит отметить, что далеко не все предложения нашли отражения в макетах, часть из них существует только в виде идей.
Следующим шагом на пути к преображению площадки на Плотинке должен стать конкурс среди профессиональных архитекторов и скульпторов, способных визуализировать предложенные концепции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге