[18+]
20 мая 2014 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Туринске бывший уголовник надругался над детьми своей сожительницы

Жертвами педофила стали мальчик и девочка 8 и 9 лет.
Жителя Туринска обвиняют в надругательстве над 9-летней падчерицей и 8-летним пасынком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, 31-летний педофил посягнул на честь детей ночью 6 мая и днем 7 мая. Ночью он надругался над девочкой, а днем – над мальчиком. Последний эпизод произошел на глазах у матери школьников. Она смогла остановить истязателя и сразу заявила на него в полицию.
Обвиняемому вменяют 2 уголовные статьи «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Сейчас решается вопрос о заключении педофила под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей