[18+]
20 мая 2014 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юлия Липницкая снялась для обложки глянцевого журнала

Номер с эксклюзивной фотосессией и интервью выйдет 23 мая.
Екатеринбургская фигуристка Юлия Липницкая снялась для обложки глянцевого журнала ELLE Girl Россия. Номер с фотосессией 15-летней чемпионки появится в продаже 23 мая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Также издатели глянца обещают опубликовать эксклюзивное интервью со спортсменкой. Никаких подробностей до выхода журнала не сообщается. В рекламный ролик нового номера вошла только его малая часть: «Вроде бы все есть, но ничего не изменилось пока».
Напомним, фигуристка Юлия Липницкая родилась в Екатеринбурге и здесь начала свою спортивную карьеру. В 2009 году будущая чемпионка уехала в Москву. После победы в командных соревнованиях по фигурному катанию на Олимпиаде Липницкая проснулась знаменитой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке