[18+]
12 мая 2014 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге открыли «дорогу в ад»

Путь к Сатане проложили по улице Авиационной.
Накануне, 11 мая, в Екатеринбурге предприимчивые водители открыли «дорогу в ад». Дорожный знак с обозначением «650 м. Дорога Сатаны» установили на улице Авиационной, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Про наши дороги и так ходят легенды, а мы психанули и сделали знак», - рассказывают авторы идеи, которые, судя по всему, недовольны качеством дороги на этой улице.
В монтаже знака помог водитель бетономешалки, который проезжал мимо. Он замуровал «Дорогу Сатаны» намертво.
По словам авторов идеи, установка знака обошлась им в полторы тысячи рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль