[18+]
10 апреля 2014 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале погибли трое рыбаков

Тело одного из них удалось поднять со дна водоема.
Трое рыбаков из Сухого Лога погибли в ночь с 9 на 10 апреля на Рефтинском водохранилище, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Мужчины (старший 1960 года рождения, младший – 1987) прибыли на водоем накануне вечером порыбачить. Когда они отплыли на несколько сотен метров от берега, лодка перевернулась. Крики утопающих услышал находившийся на берегу сторож, но помочь им не смог.
В результате мужчины утонули. Тело 46-летнего рыбака уже удалось найти, оно отправлено на экспертизу. Продолжаются поиски двух других утонувших. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге