[18+]
9 апреля 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Средний Урал идет долгожданная весна

На следующей неделе столбики термометров поднимутся до 9 градусов тепла.
Синоптики обещают свердловчанам долгожданную весну. Согласно прогнозам, оттепель начнется в грядущие выходные, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня, 9 апреля, на Среднем Урале продолжает идти снег. Днем температура воздуха в Екатеринбурге установилась на отметке ноль градусов. К вечеру возможно похолодание до 4 градусов ниже нуля. В четверг и пятницу сохранится аналогичная погода, а к выходным потеплеет.
Так, согласно прогнозу Гидрометцентра России, днем в субботу, 12 апреля, столбики термометров поднимутся до 4 градусов тепла. В воскресенье ожидается уже +6 градусов, в понедельник +8. Во вторник, 15 апреля, потеплеет до 9 градусов, но возможны небольшие осадки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления