[18+]
5 апреля 2014 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском интернате избивают детей: ведется проверка

Детей избивает санитар.
Накануне вечером, 4 апреля, на одном из интернет-порталов Екатеринбурга появилась информация о том, что в детском интернате на Ляпустина, 4 сотрудник учреждения избивает воспитанников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СК РФ.
По предварительным данным, детей из интерната для умственно отсталых бьет санитар, помогающий нянечке справиться с агрессивными аутистами. Что примечательно, молодой человек сам является бывшим воспитанником учреждения.
В данный момент организована доследственная проверка. По ее результатам примут процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления