[18+]
27 марта 2014 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан просят поспешить с заменой полисов

Кампания по замене полисов в Свердловской области выходит на финишную прямую.
Свердловский ТФОМС просит свердловчан поспешить с выбором страховой компании и оформить полис нового образца, передает корреспондент агентства ЕАН.
С 2010 по 2014 год более 3 миллионов жителей Среднего Урала заменили бумажный документ на электронный. Специалисты ТФОМС просят свердловчан как можно скорее обратиться в пункт выдачи полисов за современным страховым медицинским документов.
Добавим, что кампания по замене полисов выходит на финишную прямую и к концу этого года документ ОМС единого образца должен быть у всех жителей региона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области