[18+]
26 марта 2014 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Платные парковки забуксовали в екатеринбургской бюрократии

Банки никак не могут договориться с мэрией.
Срок запуска паркоматов в центре Екатеринбурга откладывается еще как минимум на месяц, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ.
По сообщению журналистов, мэрия города и банки никак не могут достичь взаимопонимания. В частности, кредитные учреждения не видят для себя финансовой выгоды в данном проекте.
Отметим, что, вероятнее всего, платные парковки запустят в мае этого года. Однако данную информацию пока официально никто не подтвердил.
Стоит напомнить, что проект обещали воплотить в жизнь еще в феврале, а позже сроки сдвинули на апрель. Планировалось, что паркоматы появятся на четырех улицах: Попова, Хохрякова, Сакко и Ванцетти, 8 Марта. А в дальнейшем практику хотели распространить и на другие улицы в центре уральской столицы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы