[18+]
26 марта 2014 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Платные парковки забуксовали в екатеринбургской бюрократии

Банки никак не могут договориться с мэрией.
Срок запуска паркоматов в центре Екатеринбурга откладывается еще как минимум на месяц, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ.
По сообщению журналистов, мэрия города и банки никак не могут достичь взаимопонимания. В частности, кредитные учреждения не видят для себя финансовой выгоды в данном проекте.
Отметим, что, вероятнее всего, платные парковки запустят в мае этого года. Однако данную информацию пока официально никто не подтвердил.
Стоит напомнить, что проект обещали воплотить в жизнь еще в феврале, а позже сроки сдвинули на апрель. Планировалось, что паркоматы появятся на четырех улицах: Попова, Хохрякова, Сакко и Ванцетти, 8 Марта. А в дальнейшем практику хотели распространить и на другие улицы в центре уральской столицы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге