[18+]
25 марта 2014 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале в лобовом ДТП насмерть разбились 2 человека

Виновник аварии выехал на встречную полосу.
Накануне, 24 марта, около 19 часов на дороге из поселка Шабры на станцию Сысерть столкнулись «шестерка» и Renault Megane, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
По предварительным данным, шофер отечественной легковушки выехал на встречную полосу и врезался в иномарку.
В результате аварии водитель и пассажир ВАЗ-2106 скончались. Еще два пассажира из этой легковушки получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины