[18+]
25 марта 2014 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной смертельного пожара в Бисерти могла стать не потушенная матерью сигарета

Возбуждено уголовное дело.
Причиной пожара в Бисерти, где заживо сгорел годовалый малыш, могла стать непотушенная сигарета. Мать оставила дома тлеющую папиросу и ушла к соседям, оставив детей одних, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
К выводу о том, что задымление началось от окурка, пришли эксперты, работавшие на месте происшествия.
По факту смертельной трагедии возбуждено уголовное дело. Расследование ведется в рамках статьи о неосторожном обращении с огнем. Сыщики продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
Добавим, что спасенный 2-летний брат погибшего сейчас переведен из реанимации в общую палату.
Напомним, смертельный пожар произошел 20 марта в пятиэтажке на улице 40 лет Октября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов