[18+]
20 марта 2014 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале огонь унес жизнь грудного ребенка

Его двухлетний брат в реанимации.
Сегодня днем в пятиэтажке по улице 40 лет Октября в Бисерти произошел пожар. В огне погиб малыш 2013 года рождения. Его двухлетний братик отравился продуктами горения, сейчас он в реанимации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Сообщение о задымлении в квартире на первом этаже поступило в дежурную часть в 14:25. На место выезжали сотрудники уголовного розыска, ПДН, эксперт-криминалист, следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального ОВД Эдуарда Крикливца, а также сотрудники МЧС и представители регионального следственного комитета.
По одной из версий, причиной ЧП могло стать неосторожное обращение матери пострадавших детей с огнем. Сейчас полицейские устанавливают свидетелей произошедшего, опрашивают соседей.
Отметим, что семья состояла на профилактическом учете в полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга