[18+]
24 марта 2014 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом незаконно добывали торф и вывозили его на КамАЗах

Собственник экскаватора оштрафован.
Сотрудники областного министерства природных ресурсов пресекли незаконную добычу торфа в поселке Ряжик под Нижним Тагилом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
С горного месторождения полезное ископаемое вывозили на КамАЗах. Также там работал экскаватор. Как выяснилось в ходе проверки, старатели работали нелегально – у них не было лицензии.
Сейчас владелец экскаватора оштрафован. На него заведено административное дело. Собственники грузовиков пока не установлены.
Добавим, что региональное минприроды обратилось к областному управлению ГИБДД с просьбой выставить рядом с месторождением экипаж ДПС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»