[18+]
19 марта 2014 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанка перед разводом заказала своего мужа киллеру

Мстительную супругу ждет суд.
Свердловчанку будут судить за подготовку к убийству своего мужа. Она взяла кредит на 300 тысяч рублей и заказала супруга киллеру, но исполнитель убийства сдал ее полицейским, сообщил агентству ЕАН старший помощник руководителя следственного управления СКР по Свердловской области по взаимодействию Александр Шульга.
Мотивом для устранения благоверного послужил предстоящий развод.
Наемный убийца взял половину суммы, но на преступление не пошел. С его помощью силовики смогли изобличить и задержать заказчицу.
Вскоре кровожадная женщина ответит перед законом за незавершенное преступление. Ей вменяют организацию приготовления к убийству по найму. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге