[18+]
29 августа 2013 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанка взяла кредит на убийство мужа: подвел киллер

Жительница Березовского взяла в банке кредит на 300 тысяч рублей, чтобы нанять киллера и убить своего супруга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Жительница Березовского взяла в банке кредит на 300 тысяч рублей, чтобы нанять киллера и убить своего супруга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Но наемный убийца, взяв половину денег, сразу «сдал» кровожадную женщину полиции. За желание избавиться от мужа свердловчанке придется ответить по закону. Ей уже предъявили обвинение в «Организации приготовления к убийству по найму». Вскоре она предстанет перед судом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА