[18+]
14 марта 2014 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина приговорили к трудотерапии за минирование сельского Дома культуры

Житель Арти отработает 200 часов за пьяную обиду на коллег.
Накануне, 13 марта, Артинский суд вынес приговор местному жителю, который перед Новым годом «заминировал» местный Дом культуры. За ложный переполох мужчину приговорили к 200 часам обязательных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Инцидент произошел в ночь на 28 декабря. Подсудимый напился на корпоративе и его выгнали с праздника. Обиженный сотрудник ушел домой и оттуда сообщил в полицию о минировании. Никакой бомбы в Доме культуры силовики не нашли.
В итоге обидчивый житель Арти загремел под «уголовку». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ураган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал Бастрыкина